Ильичев Александр Николаевич
    alexandr_n_i@mail.ru

Уровень образования

высшее, Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова. Учитель математики и информатики

высшая квалификационная категория

специльность "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика"

Лауреат областного конкурса "Педагогический дебют - 2013"
    Победитель в районном конкурсе "Учитель года - 2016"
    Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады учителей информатики "Про - IT" (2022)
    Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады учителей информатики "Про - IT" (2023)

ООО "Инфоурок".

Диплом о профессиональной переподготовке "Организация менеджмента в образовательной организации", 07.11.2018г.

ФГБОУ ВО "УлГТУ им. И.Н. Ульянова".

Курс повышения квалификации "Проектирование современного урока в школе в условиях реализации ФГОС ООО" (72 часа), 15.05.2019г.

ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова".

Курс повышения квалификации "Технологии программирования. Среда программирования Python (16 часов), 22.04.2022г.

ООО "Инфоурок".

Курс повышения квалификации "Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающимся по учебному предмету "Математика" в условиям реализации ФГОС ООО" (108 часов), 19.10.2022г.

ООО "Столичный центр".

Курс повышения квалификации "Основные методы профилактики противодействия коррупции в образовательной организации" (72 часа), 18.10.2022г.

ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова".

Курс повышения квалификации "Введение обновлённых ФГОС общего образования: управленческий аспект" (36 часов), 15.05.2023г.

Данькин Александр Александрович.
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика