55,9
    Средний балл на ЕГЭ

Тимуровский отряд

29 марта состоялась городская интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" для тимуровских отрядов города Ульяновска. Тимуровский отряд Школы 63 "Звёздные совы" принял участие в ежегодном турнире интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?".  Ребята очень усердно готовились к игре, которую очень любит вся наша школа, и заняли 1 место среди команд 5-х классов города Ульяновска! Молодцы!!! Заслуженная победа!!!

Школьный смотр строя и песни

30 марта прошёл традиционный школьный смотр строя и песни. В нем приняли участие команды 4-х и 5-х классов, а также отряд Юнармии 7А класса. В честной борьбе с минимальным отрывом победителями стали 4Г и 5Б классы. Они получили кубки и дипломы победителей. У 4А и 5В классов - вторые места, у 4Б - третье, у 4В - четвёртое. Молодцы, так держать!

Документы не выбраны