• Поход выходного дня

Автор: Данькин А.А.
    5 марта состоялся поход выходного дня самых отважных, стойких, умелых, трудолюбивых и смелых мальчишек и девчонок нашей школы из 1г, 2а, 2в, 3а, 3б, 4а, 4б, 5б и 6б классов, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню - 8 марта!
    Участники.

Ребята закрепили жизненноважные навыки и умения выживания в зимнем лесу: организовали бивуак, собрали дрова и сварили вкуснейший суп на костре! Младшие ребята учились у старших, старшие, в свою очередь, помогали во всем младшим! Всем оценка "5" по итогам похода!
       Восемь участников похода выполнили нормативы и требования на значок "Юный путешественник России" I степени. Поздравляем!!!
       До новых походов, новых впечатлений, новых маршрутов в этом учебном году!