• Информация о приёме документов в 10 класс

Информация о приёме документов в 10 класс.

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители)!

С 28 июня по 4 июля школа принимает заявления на индивидуальный отбор в 10 класс социально-экономического профиля с углубленным изучением следующих предметов: математика, обществознание. Индивидуальный отбор проводится комиссией, одними из критериев является средний балл аттестата и качество сдачи ОГЭ. Для участия в индивидуальном отборе необходимо представить в приемную школы заявление и копию аттестата об окончании основного общего образования в сроки, указанные выше. Результаты индивидуального отбора будут опубликованы в срок до 8 июля.