• Диктант Победы

Уже в эту пятницу 26  апреля учащиеся 9-11 классов нашей школы в шестой раз примут участие в самом масштабном тесте на знание истории Великой Отечественной войны - «Диктант Победы».
    Диктант Победы.

?Уже в эту пятницу ⃣⃣ апреля учащиеся 9-11 классов нашей школы в шестой раз примут участие в самом масштабном тесте на знание истории Великой Отечественной войны - «Диктант Победы».

?В ходе Диктант Победы нужно ответить на ⃣⃣ вопросов об истории ВОВ, ее героев, событий, подвигов. В этом году блок вопросов будет посвящен 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР, юбилеям писателей-фронтовиков и другим датам.

?Для победителей Диктанта, как всегда, предусмотрены награды:

?‍?Во-первых, для всех финалистов Диктанта, тех, кто ответил на ⃣⃣ вопросов правильно без относительно потраченного времени, есть дополнительные преференции при поступлении в вузы. Это очень актуально для наших выпускников.

??Во-вторых, победители на региональном уровне получают ценные призы, книги, другие подарки. Ну а ⃣⃣федеральных победителей, те, кто правильно ответил на все ⃣⃣вопросов за минимальное время, ждет приглашение на Парад Победы ⃣мая на Красной площади в Москве.

?Начало Диктанта - в 13:00.