• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 4 109 Нет
    2 4 109 нет
    3 3 93 нет
    4 3 88 нет
    5 4 99 нет
    6 3 85 нет
    7 4 99 нет
    8 3 90 нет
    9 3 81 нет
    10 1 29 нет
    11 1 28 нет

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц

Запись в 1 класс

Прием учащихся в 1 класс осуществляется в соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также детей: указанным в абзаце втором части 6 статьи 19 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", по месту жительства их семей; детей, указанным в части 6 статьи 46 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ "О полиции", детей сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции и детей, указанным в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. № 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации", а также детей, чьи братья и сестры уже обучаются в Школе № 63 начинается 1 апреля и завершается 30 июня.

Приём заявлений в 1 класс проходит в ЭЛЕКТРОННОМ виде через Портал образовательных услуг Ульяновской области: http://detsad.cit73.ru. Для этого необходимо быть зарегистрированными на портале ГОСУСЛУГИ.

После регистрации на портале родителю (законному представителю) необходимо представить документы (согласно перечня) в Школу № 63

ОРИГИНАЛЫ СЛЕДУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ:

- паспорт родителя (законного представителя), чьи данные были внесены в электронное заявление и его СНИЛС;
        - свидетельство о рождении ребёнка;
        - справка о регистрации ребёнка по месту проживания (если ребенок зарегистрирован на закреплённой к ОО территории).
        Так же нужно иметь ксерокопии перечисленных документов.

В образовательной организации Вы предоставите заявление о согласии на обработку своих персональных данных и данных ребёнка.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления