• Школьный этап

ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ МОДЖЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ШЭ ВСОШ

В 2023-2024 учебном году на территории Ульяновской области школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпиада) пройдёт с 4.09.2023 по 28.10.2023 года в двух форматах: в очном и дистанционном.

ОЧНЫЙ ФОРМАТ

Олимпиада на территории Ульяновской области проводится по следующим общеобразовательным предметам: французский язык, искусство (мировая художественная культура), русский язык, история, право, обществознание, английский язык, литература, физическая культура, технология.
    Для обучающихся 4-х классов Олимпиада проводится по русскому языку.
    Пунктами проведения Олимпиады являются общеобразовательные организации муниципальных образований Ульяновской области.

ДИСТАНЦИОННЫЙ ФОРМАТ

1) На технологической платформе «Сириус.Курсы» (сайт школьного этапа ВсОШ):
    для обучающихся 4-11 классов по математике;
    для обучающихся 5-11 классов по общеобразовательным предметам: биология, астрономия, информатика
    для обучающихся 7-11 классов по общеобразовательным предметам: физика, биология, химия, астрономия, информатика.

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы» (Скачать требования)
    Порядок апелляции (Скачать Порядок)
    Участнику: Памятка для участника (Скачать Памятку)
    Организаторам: Инструкции

2) На технологической платформе https://uts.sirius.online/ будет проходить теоретических тур по следующим предметам: экология, немецкий язык, экономика, география, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся 5-11 классов.

Расписание проведения школьного этапа ВсОШ на технологической платформе https://uts.sirius.online/ по следующим предметам: экология, немецкий язык, экономика, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся 5-11 классов (смотреть).

Место размещения предварительных и итоговых результатов Олимпиады по каждому предмету - стенд "Всероссийская олимпиада школьников" (3 этаж).

Контакты "Горячей линии" по вопросам организации и проведения олимпиады:

- школьный координатор: Ильичев Александр Николаевич, тел. 58-24-52

- муниципальный координатор: Борунова Елена Владимировна, тел. 27-21-85

- региональная служба поддержки и контакт регионального координатора
    Телефон: 8 (8422) 22-93-83 (добавочный 211 и 218). Электронная почта: vsosh73@bk.ru

Нормативно-правовые акты