• Открытие кадетского корпуса

Автор: Исаева О.Р.
    В соответствии с решением министра обороны РФ от 18.01.2022 г. организована работа по открытию с 1 сентября 2022 г. кадетского корпуса "Школа Технологий будущего" военного инновационного технополиса "Эра". В кадетский корпус идет набор 40 воспитанников 10-ых классов на конкурсной основе из числа имеющих выдающиеся результаты по итогам конкурсных мероприятий учебно-научной деятельности несовершеннолетних граждан, обучающихся в общеобразовательных школах города. Прием личных дел кандидатов на обучение будет организован кадетским корпусом в период с 15 апреля по 1 июня 2022 г. Вступительные испытания с 01 по 15 июля 2022 г. Подробная информация будет размещена на официальном сайте кадетского корпуса в информационно-коммуникационной сети Интернет.
    Открытие кадетского корпуса.