Павлюкова Наталья Николаевна

среднее специальное, Сенгелеевское педагогическое училище, 1987

Преподавание в начальных классах

• Природоведение

ООО "Столичный учебный центр".

Курс повышения квалификации "Продуктивность учебной деятельности: Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС НОО" (72 часа), 10.07.2018г.

Курс повышения квалификации "Компьютерные технологии: Эффективное использование в процессе обучения в условиях реализации ФГОС" (72 часа), 15.10.2019г.

ООО "Ценный опыт".

Диплом о профессиональной переподготовке по курсу "Менеджмент в образовании и экспертная деятельность" (260 часов), 10.03.2022г.

ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова".

Курс повышения квалификации "Введение обновлённых ФГОС общего образования: управленческий аспект" (36 часов), 15.05.2023г.

ООО "Учи.ру"

Курс повышения квалификации "Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников" (36 часов), 30.11.2023г.

АНО ДПО "ЛингваНова".

Всероссийский Форум Педагоги России: курс "Год семьи: стратегии и практики для развития личности и общества" (36 часов), 14.06.2024г.

Алексеева Татьяна Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык, Технология
    Лебзак Наталья Викторовна.