Мударисова Разина Рафагатовна

Уровень образования

высшее профессиональное, Московский педагогический государственный университет, 2003

Лингвист, преподаватель лингвистики

Лингвист, преподаватель лингвистики

ФГБОУ ВО УлГПУ имени И.Н. Ульянова.

Курс повышения квалификации "Обеспечение единых подходов к оцениванию экзаменационных работ участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территорииУльяновской области в 2020 году по английскому языку" (36 часов), 15.02.2020г.

ОГАУ "Институт развития образования".

Курс повышения квалификации "Содержание и технологии деятельности педагога-методиста" (36 часов), 19.02.2022г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

Курс повышения квалификации "Обработка персональных данных в образовательных организациях" (36 часов), 12.12.2023г

Васильева Татьяна Петровна.
    Алексеева Анна Александровна.